Все комбинации карт в Loop Hero — гайд

Как создать все комбинации карт в Loop Hero и какие бонусы за это можно получить — читайте в гайде.

Во время игры в Loop Hero вам предстоит сражаться против врагов и получать за это различные карты, которые в дальнейшем необходимо размещать на локациях в определенной последовательности. За это главный герой получит бонусы, ресурсы и откроет новых противников. Рассказываем обо всех комбинациях.

Кровавый Путь

Чтобы создать «Кровавый путь», разместите двух боевых демонов рядом друг с другом. Благодаря этому сможете вызвать сгусток крови на плитке.

Сожженный лес

Чтобы открыть «Сожженный лес», разместите карту «Храм» рядом с «Зарослями», «Посадкой» или «Лесом». Эта комбинации позволит нанести дополнительный магический урон огнем.

Разоренная деревня и Земли графа

Вы получите «Разоренную деревню», если поставите карты «Особняк вампиров» и «Деревня» рядом друг с другом. Сначала деревня превратится в «Разграбленную деревню», но позже на ее месте появятся «Земли Графа». В описании карты сказано, что через три дня она принесет что-то ценное.

Роща

Чтобы создать карту «Роща», разместите «Кровавую Рощу» рядом с «Особняком вампиров». Когда рядом с ней находится любой враг с менее 20% здоровья, он немедленно пропадает.

Горная вершина

«Горную рощу» можно создать, если поставить девять плиток «Камней» на участке размером три на три. Эта карта ускорит прирост ресурсов, но каждые два дня в вашем цикле будут появляться гарпии.

Заросшие поля

Чтобы получить «Заросшие поля», поставьте «Деревню» неподалеку от «Пшеничных полей».

Камыши

Чтобы открыть комбинацию «Камыши», поставьте «Дорогу» рядом с «Рекой». Через какое-то время на этой плитке появятся монстры, с которыми прийдется сражаться.

Песчаные дюны

«Песчаные дюны» — уникальная карта, которую можно улучшить, если разместить ее рядом с рекой.

Кораблекрушения

Если хотите создать «Кораблекрушения», разместите карты «Поле битвы» и «Река» рядом друг с другом. Эта комбинация вызовет сирену и позволит получить сундуки с дропом.

Цветущие луга

Если хотите создать «Цветущие луга», поставьте карту «Луга» неподалеку от «Маяка», «Сокровищницы» или рядом с «Камнями».

Деревня обучающих манекенов

Чтобы появилась «Деревня обучающих манекенов», разместите «Лес» или «Заросли» рядом с картой «Деревня».

Голодная роща

Если хотите открыть плитку «Голодная роща», разместите «Кровавую рощу» рядом с обычной «Рощей». Затем используйте «Забвение», чтобы удалить «Рощу». Сразу после этого «Кровавая роща» превратится в «Голодную рощу».

Лагерь гоблинов

Чтобы разблокировать «Лагерь гоблинов» поставьте 10 плиток «Гора» или «Скала» на пути героя. Благодаря этому рядом с лагерем начнут появляться гоблины.

Гоблинский дозор

Эта комбинация откроется, если положите карту «Болото» рядом с «Лагерями гоблинов». Она призывает дополнительного врага.

Оазис

Чтобы открыть «Оазис», положите «Реку» рядом с «Пустыней». Комбинация снижает скорость каждого юнита, в том числе героя.

Городок

Если хотите создать «Город», разместите рядом пять карт «Пригород».

Временный маяк

«Временный маяк» — усовершенствованная карта обычного маяка. Она призывает монстра по имени Наблюдатель.

Улучшенный особняк вампиров

Вы можете улучшить «Особняк вампиров», если рядом с ним разместить карты «Книжный магазин», «Роща» и «Болота». Благодаря этому призовете голема, вампира мага и нанесете дополнительный урон магией.