Подземный дворец в Demon Slayer 2 - эпичная локация

Подземелья в Demon Slayer 2 впечатляют выбором: одиночные испытания, групповые походы и мини-игры! Я подготовила гайд по подземельям и Подземному дворцу в Demon Slayer 2.

Групповые походы

По достижению 20 уровня игроку доступны мультипользовательские подземелья в Зале Героев, где вместе с соратниками можно сразиться с монстрами за ценные награды! Новые локации открываются каждые 5 - 10 уровней. За прохождение получайте материалы для легендарной экипировки, золото, дару и кианит!

Одиночные испытания

С первых уровней доступен вход в кампании и заброшенное подземелье в Демон Слеере! Катакомбы принесут редкую валюту — знаки крипт, в кампаниях найдёте таинственные ключи, а за зачистку территорий вы получите до 30 000 адамантов!

Таинственный замок

Покачавшись до 48 уровня, игрок может принять участие в событии Подземный дворец в Демон Слеере. Запускается событие раз в месяц и длится неделю. Я подготовила мини гайд по Подземному дворцу!

У дворца пять этажей, для перехода на следующий этаж выполните все задания (остаток дел). Каждый день игрок получает 30 бесплатных шагов. Увеличивайте количество шагов за адамант либо найдите энергию на карте!

Путешествуя подземным дворцом в Demon Slayer 2, вы встретите преграды:

  • Оковы. Наступив на клетку с оковами герой, не может передвигаться 1-2 минуты;
  • Столкновение. Сражение с монстром;
  • Смерть. Персонаж умирает, изначально доступно одно воскрешение. Найдите лотерею и, если повезёт, вытащите карту Воскрешения!

Если нашли Странное место, рекомендую потратить три шага для поиска сокровищ. Вы получите осколок карты питомца либо таинственный сундук!

За личный рейтинг очков игрок получит приз в виде сундуков с кнутами, саркофагами, навыками для сильфов и многим другим! Топ три игроков сервера заработают титулы: Лорд, Покоритель и Бродяга подземного дворца!

Читайте гайды по игре Демон Слеер на платформе RBK Games!


Лилия Арти, специально для RBK Games