Стала известна дата релиза Little Hope

Кроме того, игра получила новый кинематографический ролик.

Студия Supermassive Games объявила дату релиза Little Hope. Игра станет вторым эпизодом в анталогии The Dark Pictures, состоящей из восьми частей, и выйдет 30 октября, накануне Хэллоуина.

Стала известна дата релиза Little Hope

Изначально разработчики расчитывали выпустить Little Hope этим летом, но из-за пандемии Covid-19, команде пришлось отложить релиз игры. И судя по синематику выше, игроков будет ждать опасное, щекочущее нервы приключение.

Как и в Man of Medan, в Little Hope будет несколько режимов. Сюда войдет одиночная компания, режим для двух игроков и «киновечеринка», расчитанаая на два-пять человек.

Кроме того, геймеры смогут приобрести игру в качестве отдельного эпизода или как часть бандла. А те, кто оформит предварительный заказ, получат ранний доступ к версии Curator's cut с эксклюзивными сценами.

аватар
игра наверное и захватывающая и интересная. но жуть как боюсь страшилок. потому если и играть то в режиме "пара" - пусть бы меня за ручку кто бы держал чтобы не страшно :)
аватар
меня напрягают игры такого "серого " характера . понимаю что на вкус и цвет . будут фанаты и у этой игрушки . но я поищу что нибудь посветлее