Стала известна дата выхода MMORPG Lineage W на iOS, Android и ПК

Уже четвертого ноября мы сможем сыграть в MMORPG Lineage W, в которой суровым героям приходится постоянно сражаться друг с другом и фэнтезийными монстрами. Плюс сейчас на официальном сайте удастся заранее создать персонажа и застолбить никнейм.

Во время специальной презентации компания NCSoft рассказала нам, когда именно состоится выход мультиплатформенной MMORPG Lineage W на iOS, Android и ПК.

Стала известна дата выхода MMORPG Lineage W на iOS, Android и ПК

Уже четвертого ноября 2021 года в 13 странах, среди которых есть и Россия, мы сможем лично оценить данный проект, где геймерам удастся изучить мир в жанре темного фэнтези, посетить единый мегасервер без региональных ограничений, убить злобных боссов и побывать в больших PvP-сражениях.

Прямо сейчас у нас есть возможность заранее создать персонажа и застолбить никнейм для своего героя. Чтобы сделать это, необходимо перейти на официальный сайт, авторизоваться, выбрать Lineage W, кликнуть на кнопку Character Name Reservation, выбрать мир, класс и имя персонажа, а затем подтвердить действие.

Пользователям, намеревающимся запустить Lineage W на компьютере, придется использовать официальное приложение Purple. Скачать его получится через отдельный сайт, Google Play и App Store.

аватар
Новая Линейка это круто. Прям потопал регаться
аватар
Уже казалось линейка канула в лету а вот жеж возрождение .
аватар
4мин ролика супер дальше не смотрел))