Охота за морковками в ММОРПГ Lineage 2

Команда русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 приглашает вас принять участие в ивенте «Лакомство для Марио», благодаря которому вы сможете получить приятные подарки.

С 22 мая по 13 июня на всех серверах русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 (кроме Hatos) будет проходить ивент «Лакомство для Марио». Так что сегодня команда приготовила для вас видеопревью, посвященное данному мероприятию.

В крупных городах Эльморадена вы обнаружите пони - “Вечно Голодного Марио”. Если ваш герой принесет этому NPC 40 морковок, то тогда ему выдадут 1 подарок, 4000 морковок – 100, 40,000 морковок – 1000.

Выбить подобную “валюту” можно из монстров, обитающих в локациях 85 уровня и выше. Из вышеуказанных подарков случайным образом выпадают разнообразные игровые ценности. Например, персонаж получит возможность забрать украшения на голову, свитки, кристаллы и другие предметы.

Игроки, не желающие испытывать удачу, за определенное количество морковок смогут приобрести билеты во временные зоны и камни обработки. А если вы отдадите Марио 2 миллиона аден, то тогда он предложит вам полный набор баффов заклинателя Исы.