В новом трейлере Life is Strange: TC показали Хейвен-Спрингс

Компания Deck Nine опубликовала новый трейлер адвенчуры Life is Strange: True Colors, посвященный Хейвен-Спрингс. Разработчики представили нам основные достопримечательности этого городка и людей, которые там живут.

Разработчики адвенчуры Life is Strange: True Colors выложили в сеть новый трейлер с русскими субтитрами. Сегодня команда поближе познакомила нас с городом Хейвен-Спрингс, где происходят почти все события игры.

В новом трейлере Life is Strange: TC показали Хейвен-Спрингс

В этом городке, что раскинулся среди Скалистых гор, на главной улице кипит жизнь. Здесь есть всё: и мороженое, и велосипеды, и розы, и фрески – каждый обнаружит в данном месте что-нибудь интересное для себя.

Особо проголодавшимся стоит заглянуть в заведение под названием «Чёрный фонарь». Именно там можно попробовать вкусные блюда, пообщаться с местными жителями и сыграть в классические аркадные игры.

У Хейвен-Спрингс есть даже собственная радиостанция – KRCT на волне 104,3. Официальный выход Life is Strange: True Colors на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X/S и Xbox One состоится 10 сентября 2021 года. В Steam стандартное издание игры можно предзаказать за 1998 рублей, делюксовое – за 2361 рубль, и ультимативное – за 2952 рубля.

аватар
не мой жанр... а цена не позволит мне изменить мое отношение к играм этого жанра :)
аватар
Пока не понял сюжета этой игрушки - что то похожее на симсов скорее всего . просто жизнь в городке ..
аватар
вообще игру не понял. рассказали про город а в чем смысл игры