Life is Feudal: MMO стала бесплатной игрой

Разработчики Life is Feudal: MMO выпустили патч, который перевел проект на Free-to-Play модель оплаты. Теперь любой желающий может бесплатно скачать игру в Steam, чтобы поучаствовать в средневековых приключениях, посетить PvP-сражения, заняться разведение животных и приступить к добыче полезных ресурсов.

Life is Feudal: MMO получила патч 0.25.22.5, который внес в этот многопользовательский проект важные изменения. Игра перешла на Free-to-Play модель оплаты, поэтому теперь любой желающий может бесплатно поиграть в неё.

Life is Feudal: MMO стала бесплатной игрой

В стартовых деревнях появились идолы, с помощью которых можно телепортироваться в различные места. Значительно снизилось время прокачки умений после 90 уровня. Были внесены правки в костюмы, и практически у всех скиллов снизилось время каста-активации.

Разработчики устранили неприятные ошибки и улучшили ситуацию с качеством лута, который можно найти в лагерях туземцев. Кроме того, в Steam стали доступны новые наборы, например, если заплатить 1199 рублей, то тогда удастся заполучить 10000 премиумной валюты, один билет на Абеллу, 30 дней подписки и случайный скин для оружия.

аватар
Бесплатно, без ошибок стоит поближе познакомиться с игрой.
аватар
даже бесплатно не стану качать это
аватар
@datad4c4соглашусь полностью, не слышал об этой игре до этой статьи...
аватар
ну в принципе понятно почему она стала бесплатной)