Для Cult of the Lamb выпустят бесплатное обновление «Грехи плоти»

В начале следующего года рогалик с элементами стратегии Cult of the Lamb обзаведется обновлением «Грехи плоти», которое введет в игру новую порцию контента.

Студия Massive Monster продолжает активно поддерживать рогалик с элементами стратегии Cult of the Lamb. Сегодня мы узнали, что в начале 2024 года разработчики собираются выпустить бесплатное и контентное обновление под названием Sins of the Flesh («Грехи плоти»).

Для Cult of the Lamb выйдет бесплатное обновление «Грехи плоти»

Пока команда не готова поделиться детальными подробностями относительно этого патча, но он точно введет в игру новые истории, механики и множество других немаловажных изменений.

В Cult of the Lamb геймерам предстоит создать собственный культ, исследовать земли лжепророков, помочь одержимому ягнёнку обзавестись верными последователями, провести темные ритуалы, чтобы задобрить богов, сокрушить полчища врагов, раздобыть мощное оружие и возвести причудливые постройки в лагере.

До 28 ноября в магазине Steam игру позволят купить за 419 рублей, так как действует 40% скидка. Людям, желающим бесплатно оценить Cult of the Lamb, стоит скачать демоверсию. Моды для данного проекта разрешат загрузить на сайте Nexus Mods.