Опубликован геймплей PvP-хоррора про ученых и монстров Level Zero

Разработчики асимметричного PvP-хоррора Level Zero приглашают нас посмотреть новый геймплейный трейлер. Именно в этом проекте нам удастся сыграть за инопланетных монстров, ненавидящих свет, и ученых, пытающихся спастись от страшных тварей, посетить планету Турион и насладиться командными приключениями.

Компания tinyBuild представила новый трейлер асимметричного PvP-хоррора Level Zero. В этой игре команде ученых надо будет восстановить электропитание на базе, чтобы спастись от жутких преследователей.

Судя по описанию в Steam, мы перенесемся в 2058 год, где сотрудники корпорации New Horizons долетели до планеты Турион, а затем столкнулись с жуткими и крайне кровожадными инопланетными тварями.

Опубликован геймплей PvP-хоррора про ученых и монстров Level Zero

Играя за выживших, нам придется искать ценные ресурсы и постоянно использовать различные источники света, например, файеры и переносные прожекторы, чтобы отогнать врагов и выиграть время для выполнения задачи.

У геймеров будет возможность заработать опыт и игровую валюту, открыть новые перки, придумать крутые билды, воспользоваться всевозможными гаджетами и кастомизировать персонажей. Плюс после смерти нам разрешат поуправлять дроном, способным провести команду по темным коридорам, отыскать следы монстров с помощью ультрафиолета, принести союзникам предметы и предупредить людей о приближающихся тварях.

Геймплей за монстров будет выглядеть так: нам придется перемещаться по вентиляционным шахтам, сканировать локации, вырубать источники света электромагнитным импульсом, выслеживать цели и использовать пассивные способности против жертв.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК Level Zero выйдет только в 2023 году.

аватар
Ну до выхода еще будут статьи и обзоры, там и решим на сколько это интересно
аватар
Мне кажется будет интересно. Во первых PvP, во вторых хоррора , в третьих даж за монстрей можно поиграть :)
аватар
Оригинально , можно играть и за тех и за других . наверняка по началу за монстров будет большинство ..
аватар
долго ждать, но вроде неплохое впечатление