Как открыть все костюмы в Lethal Company

Рассказываем, как разблокировать все костюмы в Lethal Company и как расширить их ассортимент модами.

В Lethal Company у персонажей есть костюмы. По умолчанию доступен лишь стартовый вариант, а дальше вы должны покупать новую косметику. Сейчас расскажем, для чего нужны костюмы, как их купить или открыть и как установить мод на новые костюмы.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Что делают костюмы в Lethal Company

Что делают костюмы в Lethal Company

Это чистая косметика. Костюмы не дают бонусов, не повышают защиту, не помогают выживать. Их надевают для красоты, чтобы похвастаться перед друзьям.

Как купить или открыть все костюмы в Lethal Company

В игре есть четыре костюма. Стартовый уже будет на вас. Остальные три продаются в магазине:

  • Зеленый костюм (Green suit) — стоит 60 кредитов, продается на первой неделе.
  • Защитный костюм (Hazard suit) — стоит 90 кредитов, продается на первой и второй неделях.
  • Пижамный костюм (Pajama suit) — стоит 900 кредитов, считается самым топовым и крутым, доступен на второй неделе.

А вот гайд, который поможет вам купить костюмы в магазине терминала. Только пишите в терминале английское название костюма, иначе покупка не состоится.

Как бесплатно открыть все костюмы в Lethal Company

Это можно сделать только при помощи мода. Например, «LethalFashion» — он открывает все костюмы сразу, без покупки в магазине. Качайте мод по указанной ссылке и устанавливайте его по этой инструкции

Моды на костюмы в Lethal Company

Если вы хотите не только дефолтные, но и уникальные костюмы, которых нет в игре изначально, качайте мод на костюмы «More Suits mod». Он добавляет в игру с десяток новых костюмов. 

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, где взять, как открыть и разблокировать костюмы в Lethal Company и как расширить их ассортимент модом. Наряжайтесь и вперед за лутом!