Команда Cyberpunk 2077 приедет на выставку Taipei Game Show 2020

Компания CD Projekt RED планирует посетить выставку Taipei Game Show 2020, которая начнется шестого февраля, и показать во время закрытой презентации новый контент, посвященный RPG Cyberpunk 2077. Пока неизвестно, идет ли речь о трейлере или скриншотах, поэтому с нетерпением ждем возможных утечек.

С шестого по девятое февраля будет проходить выставка Taipei Game Show 2020. Геймерам предстоит увидеть новый материал, посвященный RPG Final Fantasy 7 Remake, приключенческому экшну The Last of Us Part 2 и экшн-RPG Nioh 2, а также десять новых игр от компании Sega (среди них будет и Yakuza 7).

Но самое главное – это то, что сотрудники CD Projekt RED тоже намереваются посетить TGS 2020. С собой они привезут контент по RPG Cyberpunk 2077, который разработчики еще не показывали на предыдущих выставках и ивентах.

Команда Cyberpunk 2077 приедет на выставку Taipei Game Show 2020

К сожалению, презентация Киберпанка состоится за закрытыми дверями, поэтому нам остается надеяться только на то, что благодаря одному из посетителей этого события, в сеть все-таки утечет новая геймплейная запись или скриншоты.

Релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 17 сентября.

аватар
а страсти все накаляются..все больше и больше с каждой презентацией. все и так уже давно в нетерпении когда уже состоится релиз.
аватар
Интересно что они принесут с собой