Как заработать в Lethal Company — как зарабатывать больше

Рассказываем, как зарабатывать больше денег в Lethal Company для выполнения квоты и покупки крутых предметов.

В Lethal Company вашей главной задачей будет заработок денег посредством добычи и сбыта металлолома. Несмотря на то, что игра достаточно простая в плане механик, в ней все же есть секреты и особенности, которые помогают зарабатывать больше. Сейчас вы узнаете, как фармить деньги с максимальной эффективностью.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как зарабатывать в Lethal Company

Как зарабатывать в Lethal Company

Для заработка вы будете летать на луны при помощи терминала, исследовать их карты и собирать металлолом и другой хлам в комплексах с монстрами. Собранный лут вы затем будете продавать, получая заслуженную награду в виде денег. Недавно мы рассказывали, какой заработок в среднем ждет вас на каждой из лун. За полученную валюту вы сможете приобретать инструменты и полезные предметы в магазине

Как зарабатывать больше в Lethal Company

Вот советы, которые точно помогут вам увеличить свой заработок:

  • Играйте с друзьями. Чем их больше, тем выше шанс выбраться из комплекса живым и доставить металлолом к пункту приема. 
  • Изучите всех монстров, чтобы понимать, какая опасность вас ждет. Не все монстры опасны. С некоторыми можно быстро разделаться и продолжить фарм. От некоторых лучше сразу убегать, спасая собранный лут. Также не недооценивайте мины и турели — они быстро убивают. 
  • Используйте все инструменты, которые продаются в магазине. Особенно вам помогут фонарики и Radar Booster
  • Устанавливайте полезные моды. Мы уже показывали лучшие моды для Lethal Company. Ими пользуются даже популярные стримеры
  • Если вы не уверены в своих силах, навыках и опыте, а ваши друзья не отличаются «профессионализмом», не тратьте время на самые сложные луны, потому что там вы с огромной долей вероятности погибнете и ничего не заработаете.
  • Постоянно общайтесь с товарищами, координируя свои действия и планируя передвижение по комплексу. Будьте на связи, чтобы выручить своего напарника в тяжелой ситуации или попросить помощи, если на вас нападут.
  • Не жадничайте — если на вас нападут и вы не сможете быстро бежать из-за перегруза, бросайте лишний лут и уносите ноги. А если монстр вдруг решит преследовать именно вас, уводите его подальше от товарищей, чтобы они могли спокойно лутать локацию.
  • Возвращайте тела павших товарищей. Хотя они не принесут вам дополнительных денег, вы хотя бы не получите штраф. А отсутствие убытков — это тоже своего рода прибыль :) 
  • Запоминайте, сколько стоит каждая вещь. Ваш инвентарь не резиновый, поэтому вы сможете носить только ограниченное количество хлама. В этом гайде мы показали все цены — читайте, изучайте и собирайте только самые ценные предметы. 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как зарабатывать больше в Lethal Company. Надеемся, что наш гайд поможет вам не только выполнять квоту, но и получать прибыль для приобретения ценных инструментов!