В Genshin Impact началось браузероное событие «Эхо из Бездны»

Компания miHoYo приглашает нас принять участие в браузерном событии «Эхо из Бездны». Нам удастся послушать музыкальные композиции из альбома OST Разлом, а также получить Камни Истока и эксклюзивную рамку аватара HoYoLAB.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact запустили браузерное событие «Эхо из Бездны», которое должно завершиться 30 июня. Чтобы принять в нём участие, необходимо зайти на специальную страницу, нажать кнопку «Воспроизвести» и прослушать не менее трёх композиций из альбома.

После этого надо прокрутить страницу вниз, нажать «Поделиться и получить Камни Истока», выбрать платформу и сделать репост на своей странице социальной сети.

В Genshin Impact началось браузероное событие «Эхо из Бездны»

Два миллиона пользователей, которые прослушают композицию и поделятся ею, получат в качестве награды 40 Камней Истока и эксклюзивную рамку аватара HoYoLAB. В течение семи дней после окончания события – до 7 июля, команда сообщит о результатах ивенты и вышлет промокоды через сообщения в HoYoLAB.

Промокод будет действителен в течение трёх дней – с 3 до 6 июля. Геймеры могут многократно участвовать в этом мероприятии, но получат они только один приз. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.