Как открывать и закрывать двери в Lethal Company

Рассказываем обо всех способах открытия и закрытия дверей в Lethal Company.

В Lethal Company вы то и дело будете сталкиваться с дверями. Некоторые будут закрытыми и вам придется их открывать, чтобы пройти дальше и исследовать новую комнату. Иногда двери придется закрывать за собой, чтобы уйти от преследования со стороны опасного монстра. Сейчас вы узнаете, как открывать и закрывать все типы дверей в Lethal Company.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открывать двери в Lethal Company

Как открывать двери в Lethal Company

В игре вы встретите защищенные двери и железные с обычным замком. 

Как открыть защищенные двери в Lethal Company через терминал

Для этого вам нужен друг, который будет на корабле возле терминала. Убедитесь, что стоите рядом с нужной дверью. Пускай друг (или вы, если друг в комплексе) вводит следующие команды:

  • Включив пункт view monitor, нужно написать switch [имя игрока возле двери]. 
  • На экране появится комбинация из буквы и цифры, или две буквы, или две цифры (рядом с игроком у двери) — их нужно ввести в терминал.

После этого дверь откроется и все желающие смогут пройти через нее дальше.

Как открыть железные двери в Lethal Company

Есть два варианта — искать ключи или использовать купленные отмычки. Отмычки продаются в магазине в терминале за 20 кредитов. 

Где найти ключи в Lethal Company

Ключи валяются по всему комплексу в случайных местах, как и металлолом. Просто внимательно осматривайте локации — вы точно найдете несколько ключиков. И помните, что после использования (открытия двери) ключ пропадает и вам нужно искать следующий.

Как использовать отмычки в Lethal Company

Отмычки в игре многоразовые, поэтому вам не придется постоянно их докупать. Просто экипируйте отмычку и используйте ее на двери, подобно ключу. Недостаток отмычек в том, что процесс взлома замка занимает от 30 до 60 секунд — это очень долго, если рядом бродят опасные монстры. Так что, пользуйтесь отмычками лишь когда уверены, что поблизости никого нет (или если ваши друзья хорошо вооружены, чтобы дать отпор чудовищам).

Как закрывать двери в Lethal Company

Процесс закрытия двери такой же, как и в случае с ее открытием через терминал. Вам нужно, чтобы кто-то возле терминала увидел на экране комбинацию букв и цифр рядом с вами (вы должны быть у открытой двери) и ввел ее в терминал. После этого комбинация загорится красным — это индикатор закрытия.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как открывать и закрывать защищенные и железные двери в Lethal Company. Веселитесь и зарабатывайте кредиты на металлоломе!