LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет в следующем году

Весной 2022 года на консолях и ПК состоится релиз приключенческого экшна LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Чтобы отпраздновать этот анонс, команда опубликовала новый трейлер, где показаны персонажи и места из вселенной «Звёздные войны».

На выставке Gamescom 2021 компании TT Games и Warner Bros. Interactive Entertainment представили новый трейлер приключенческого экшна LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет в следующем году

По словам разработчиков, в этой игре нам удастся пережить историю всех девяти фильмов из саги «Звёздные войны». Нас будут ждать веселые миссии, эксцентричный юмор и полное погружение во вселенную Star Wars.

Мы сможем исследовать удивительные планеты, принять участие в гонках на Татуине, понаблюдать за похождениями Рей, повстречать Дарта Вейдера, помахать световым мечом, поболтать с Йодой, покататься на различной технике и познать джедайскую силу.

Выход LEGO Star Wars: The Skywalker Saga на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam) состоится весной 2022 года.

аватар
возможно кому-то и нравиться такое
аватар
Что то мне кажется что больших успехов игрушка не достигнет .и дай бог чтобы не провалилась вообще