В Королевской битве Fortnite начался восьмой сезон второй главы

Пришло время вернуться в Battle Royale шутер Fortnite, так как стал доступен восьмой сезон второй главы. Теперь мы можем сразиться с жуткими монстрами в Параллели, раздобыть крутое оружие и заполучить приятные награды из очередного боевого пропуска.

Компания Epic Games установила на серверы Battle Royale шутера Fortnite большое обновление, которое запустило в игре восьмой сезон второй главы.

В Королевской битве Fortnite начался восьмой сезон второй главы

После уничтожения инопланетного флагмана на остров обрушились кубы, которые обеспечивали корабль энергией. Они стали распространять скверну и создавать порталы, ведущие в мрачную, кишащую монстрами Параллель, поэтому игрокам предстоит сразиться с опасными врагами, чтобы спасти свой дом.

В каждом матче нам будет встречаться новый район, попавший под влияние Параллели, а также аномалии, готовые затянуть любого, кто подберётся к ним слишком близко. Благодаря монстрам Куба мы сможем раздобыть оружие Параллели и особые материалы для изготовления предметов.

В другом мире действуют совершенно специальные правила и законы, например, там слабая гравитация и нельзя возводить постройки. Сундуки Параллели содержат специальную винтовку или миниган. Если зарядить подобное оружие, то тогда оно начнёт наносить дополнительный урон.

В Королевской битве Fortnite начался восьмой сезон второй главы

Кроме того, спешим сообщить, что стал доступен новый боевой пропуск (купить его разрешат за 950 В-баксов). С помощью него удастся открыть до 1500 В-баксов, крутые скины – Карнаж, Торина, Фабио Великолепный, Астронавт Шимпински, Шарлотта, Кора, Мульткарась, и множество других бонусов.

Скачать Fortnite бесплатно можно через Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
Завалили корабль на свою голову называется ))