Гоночная игра LEGO 2K Drive должна выйти на консолях и ПК в мае

В мае состоится релиз гоночной игры с открытым миром LEGO 2K Drive, в которой нам позволят создать уникальный транспорт и посетить красочные биомы.

Студия Visual Concepts, создавшая NBA 2K22 и WWE 2K22, официально анонсировала приключенческую и гоночную ААА-игру с открытым миром LEGO 2K Drive.

В этом проекте мы обнаружим множество биомов из вселенной ЛЕГО, одиночный и мультиплеерный геймплей, различные трассы, мини-игры, испытания, истории и вещи, которые необходимо собирать.

LEGO 2K Drive – гоночная игра с открытым миром выйдет в мае
LEGO 2K Drive

Благодаря продвинутой системе кастомизации (а речь идет о более 1000 уникальных деталях LEGO) у нас будет возможность создать действительно необычный транспорт. Плюс игре удастся отыскать машины из LEGO City, Creator и Speed Champions, а также спортивные автомобили – McLaren Solus GT и F1 LM.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК LEGO 2K Drive выйдет 19 мая 2023 года. Стандартное издание игры позволят купить за $59.99, Awesome Edition – за $99.99, и Awesome Rivals Edition – за $119.99.