В Королевскую битву Fortnite добавили Алую Ведьму

С помощью нового облика для Королевской битвы Fortnite теперь у нас есть возможность превратиться в Алую Ведьму, способную использовать магию, которая обычно проявляется в телекинезе, телепатии и манипуляции энергией.

В Королевской битве Fortnite начался новый кроссовер со вселенной Marvel и фильмом «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Уже сейчас в магазине мы можем купить вещи, посвященные Алой Ведьме (Ванде Максимофф).

В Королевскую битву Fortnite добавили Алую Ведьму

В специальном комплекте пользователи обнаружат облик владеющей магией Хаоса волшебницы из Заковии, украшение на спину «Плащ Ванды» и экран загрузки «Сквозь зеркальные измерения». Её предметы начинают излучать сияние магии Хаоса, когда персонаж наносит урон противникам.

Также можно приобрести кирку «Кирка Хаоса» – энергетическое оружие, созданное с помощью магии, и эмоцию «Психическая манипуляция». Скачать Fortnite бесплатно разрешат в Epic Games Store или на официальном сайте.

аватар
ну фанатов игры не мало... а я посмотрев ролик несколько опешила... вот это я точно не стала бы юзать от счастья чуть дыша