В мае выйдет DLC «Хранители древности» для Legends of Runeterra

Команда ККИ Legends of Runeterra анонсировала дополнение «Хранители древности». Уже пятого мая разработчики собираются добавить в игру 42 новых коллекционных карты, среди которых удастся обнаружить и трех чемпионов.

Сотрудники компании Riot Games не перестают готовить новый контент для ККИ Legends of Runeterra. Пятого мая разработчики собираются выпустить дополнение «Хранители древности» и обновление 2.7.0.

В мае выйдет DLC «Хранители древности» для Legends of Runeterra

Чтобы отпраздновать подобный анонс, команда опубликовала новый анимационный трейлер, в котором показаны военные суда Ноксуса, направляющиеся к ионийским берегам, а также герои, способные взять судьбу в свои руки.

Нам предстоит увидеть 42 коллекционных карты (в том числе 3 новых чемпионов), различные улучшения и, скорее всего, очередные косметические предметы, фиксы ошибок и балансные правки.

Парочка новых карт

Более детальная информация о DLC и будущих изменениях появится в сети уже совсем скоро, поэтому вновь запасаемся терпением.

аватар
Не фанат я таких игр но почитатели конечно обрадуются.. . ведь любая обнова в любой игрушке это как новая кровь новый толчок для развития и интереса.