В Legends of Runeterra добавят ранговые игры

Компания Riot Games собирается добавить в ККИ Legends of Runeterra ранговые игры, новые поля боя, героев, регионы и механики, дополнительных защитников, множество балансных правок и изменения для экономики. Плюс в этом году состоится официальный выход проекта на ПК и мобильных устройствах.

Мы уже успели узнать, что 24 января начнется открытое бета-тестирование ККИ Legends of Runeterra. Теперь же настало время изучить планы разработчиков на ближайшее будущее и дополнительные подробности относительно теста.

Во время ОБТ точно не будет сброса учетных записей, поэтому весь достигнутый прогресс сохранится после релиза проекта, который запланирован на 2020 год.

В Legends of Runeterra добавят ранговые игры

Команда расширит возможности персонализации (речь идет о шести новых игровых полях и трех защитниках) и изменит более 20 карт. Игрокам разрешат бросать вызов другим геймерам и использовать окно друзей. Будут внесены правки в экономику игры, механики и системы.

Станет доступен режим ранговых игр. То есть мы сможет зарабатывать LP, переходить в более высокие дивизионы, получать награды и сохранять полученный ранг до конца сезона.

Помимо прочего, в 2020 году компания Riot Games добавит в LoR новые карточки, регионы-фракции, механики и чемпионов для уже существующих фракций.

аватар
Ранговые бои это всегда прогрес