Компания Riot Games сообщила о том, что открылся ранний доступ в коллекционную карточку игру Legends of Runeterra, у которой есть все шансы обогнать по популярности Hearthstone, Magic: The Gathering Arena и Gwent: The Witcher Card Game.
Уже прямо сейчас все пользователи, успевшие зарегистрироваться на официальном сайте до 19 января, могут приступить к прохождению экспедиций, сражениям с игроками и ботами, сборке колод и выполнению испытаний.
Полноценный запуск открытого бета-тестирования состоится сегодня, 24 января, в 22:00 по МСК. Разработчики больше не намерены проводить вайпы, поэтому геймерам можно не беспокоиться относительно достигнутого прогресса.
Официальный релиз Legends of Runeterra запланирован на 2020 год, и в ближайшем будущем команда хочет добавить в игру новые фракции, карточки, механики и многое другое.

Куча багов лагов и тд ,ну и это большой плюс ОБС
Господи, все больше карточных игр раздражает мой мозг своим существованием)
Нормальненько, я уж и забыл про игру, резанемся теперь.
Можно порадоваться за ждущих выхода этой игры. Я почитал , меня как то не очень заинтересовало.
Хм, интересно попробовать, раз многие так ждали.
О да! Есть среди знакомых те что заждались! Свершилось! Всю ночь сегодня они будут "перекидываться в картишки" :)
оо дождались и это уже сегодня полным ходом пойдет не просто тестирование а полномасштабная войнушка в бета варианте