В Legends of Runeterra ввели режим «Лаборатория»

Разработчики ККИ Legends of Runeterra советуют нам вновь заглянуть в игру, так как вышел патч 1.5. Команда добавила в проект экспериментальный режим – Лаборатория, ослабила Монашку-отшельницу, внесла правки в интерфейс и устранила ошибки.

Компания Riot Games выпустила обновление 1.5 для ККИ Legends of Runeterra. В игре появился новый экспериментальный режим – Лаборатория. Первое состязание в данном режиме получило название A.R.A.M.

В нем пользователям не надо собирать колоду, но система предложит выбрать чемпионов из случайно составленного списка. В начале матча эти чемпионы окажутся в руке игрока, а колода соберется сама из подходящих для них карт.

Лаборатория

Стоит отметить, что в каждом следующем патче будет появляться новая лаборатория на смену предыдущей. Стоимость карты «Краденые товары» увеличилась до трех очков маны. У Монашки-отшельницы теперь всего три силы (раньше было четыре).

Приведены к единообразию описания, в которых встречались несущественные расхождения: порядок предложений, использование слов "мимолетная" и "все", а также формулировка подсказки при выборе цели. Вместо вторника хранилище теперь открывается в четверг.

Обновлен и перенесен на боковую панель интерфейс заданий. Фон ожидания в очереди и окна подбора игроков теперь соответствует игровому полю, выбранному в оформлении. Исправлена ошибка, из-за которой в качестве награды вместо обычной карты выпадала карта навыка «Целься в небо». Вместо всех копий этой карты игрокам были выданы шальные карты (обычные).