Лучшие колоды для новичков в Legends of Runeterra

Как новичку при скромном бюджете собрать эффективную колоду в Legends of Runeterra — узнайте из гайда.

Legends of Runeterra перешла в стадию ОБТ, но многим новичкам будет сложно собрать хорошую колоду. Самый простой способ — купить ее за деньги. Если же вы все таки не планируете вкладывать средства, изучите гайд, чтобы узнать о бюджетных колодах и о том, как их импортировать.

Учимся импортировать колоду

Если вы нашли код сильной колоды, скопируйте его, а затем выполните следующие действия:

  • Зайдите в Legends of Runeterra;

  • Откройте вкладку «Коллекция»;

  • Выберите «Карты», а затем нажмите «Импортировать колоду»;

  • Вставьте скопированный код и повторно нажмите «Импортировать колоду».

Кстати, вы еще можете поделиться собственной подборкой карт. Для этого достаточно нажать «Поделиться» и система сгенерирует специальный код.

Лучшие бюджетные колоды

Чтобы собрать бюджетную колоду, от вас потребуется минимум усилий и ресурсов. Не придётся даже ежедневно играть и тратить деньги.  Вот самые простые способы.

Агро — Джинкс и Дариус

Колода состоит из настоящих агрессоров, специализирующихся на нанесении огромного урона. В этом помогут Пиловер, Зуб и Ноксус. В конце сражения воспользуйтесь Джинксом и Дариусом.

Чтобы расправиться с врагами, воспользуйтесь картами Арьергард Легиона и Земснаряд. Как только рука опустеет, Джинкс получит парочку мощных заклинаний. Вы сможете украсть у соперника карты или заблокировать магию. Когда у врага останется менее 10 ХП, призовите Дариуса.

Если понравилась колода, воспользуйтесь кодом —  CEBACAIDBQCQCBAMDQTDMNYCAQAQGDYTEY3QMAIECINSOKBNGQBACAIDBEAQCBAN.

Середина — Гарен или Триндамер

Колода предназначена для контроля доски. Приготовьтесь к тому, что в финале напряжение достигнет максимума. Поле боя будет усеяно крупными зверями и сильными соперниками.

Сначала необходимо обеспечить себе защиту. В этом помогут карты Шпион пера и Лорант Протеже. Для усиления команды задействуйте Ястреба Предзнаменования. Если враг начнёт представлять угрозу, то «Журчащий Бьерг» поможет получить редкую силовую карту 5+. Ну а обеспечат победу Гарен и Триндамер.

Код колоды — CEBACAIAAYCACAIDA4IRWAQEAEAAWEQ5FECQCAIUCYNB4JACAIAQCJZJAUAQABYMB4MRU.

Агро – Элис и Дариус

Первоочередная задача — призвать Элис с тремя пауками. В этот момент насекомые получат полезные навыки – «Грозный» и «Возражающий». После этого сосредоточьтесь на атаке по Нексусу. А также не забывайте расправляться с опасными врагами. Чтобы завершить сражение, уничтожьте врага при помощи Дариуса или капитана Фаррона.

Для получения колоды скопируйте код — CEBACAIDBEBQCBJAFAYAEBQBAUFR2JBLGE2QMAIDBQHROJROG4BACAIDGMBQCBJCGY4A

 
аватар
Ого какой большой код,))) Для запуска ракеты и то меньше.