Legends of Aria должна добраться до Steam в октябре

Разработчики MMORPG Legends of Aria решили рассказать вам о своих планах на ближайшее будущее и о том, когда игра появится во владениях Гейба Ньюэлла.

Хардкорные фанаты классических MMORPG не перестают следить за развитием Legends of Aria, так как именно данная игра по своим механикам, духу и графическому стилю напоминает геймерам Ultima Online.

Сотрудники компании Citadel Studios прекрасно понимают, что LoA необходимо перевести в Steam, чтобы привлечь внимание новых игроков к проекту. Плюс многие люди уже попросту не могут нормально жить без этого сервиса от Valve.

Благодаря новому письму от разработчиков удалось узнать, что команда хочет выпустить игру в Steam Early Access в октябре. Также 4 сентября произойдет закрытие общего доступа к серверам, так как Citadel Studios надо исправить всевозможные ошибки и доделать внутриигровые системы.

И если вы являетесь тестером, то 18 августа в 02:00 и 30 августа в 21:00 (по МСК) начнутся ивенты, во время которых персонажам удастся заработать награды.

Теги:mmorpg