В Steam бесплатно раздают Injustice: Gods Among Us

Пользователи цифрового магазина смогут забрать файтинг до конца следующей недели.

В Steam началась бесплатная раздача ультимативного издания файтинга Injustice: Gods Among Us от NetherRealm Studios. Проект можно забрать на халяву вместо 419 рублей до 26 июня 9:59 по московскому врмени.

До конца не понятно, чем обусловлена раздача файтинга, но возможно она связана с предстоящим событием «Fandome». Оно будет посвященно вселенной DC Comics и ожидается, что в его рамках Warner Bros. Interactive анонсируют новую игру.

Компания Injustice: Gods Among Us займет у среднестатистического пользователя около восьми часов, на протяжении которых ему предстоит перевоплощаться в разных супергероев из вселенной DC. Проект включает в себя битвы один на один, а также режимы «Battle Mode», «Versus Mode», «Training Mode» и «S.T.A.R. Labs» с 240 испытаниями, характерными для каждого персонажа.

аватар
Попробую помахаться в это пока бесплатно. Ну а для чего - потом посмотрим :)
аватар
Стим, бесплатно, супер, определённо брать. Вообще любую временно бесплатную игру стоит брать, как по мне. Ну а тут тем более, игра прикольная, драки с героями вселенной ДС, круто же) да и на вид очень симпатичная)
аватар
если бесплатно, то стоит взять)
аватар
Люблю вот эту вот вашу рубрику "игры даром") столько уже вкуснях набрала)) было бы время еще играть))