Вышла коллекция Louis Vuitton совместно с League of Legends

Она включает в себя 47 предметов гардероба (13 полных образов), а самый дешевый лот из одежды — футболка за 865 долларов.

В конце сентября Riot Games объявили о сотрудничестве с Louis Vuitton. В рамках коллаборации с League of Legends, французский дом моды должен был выпустить чемоданчик для Кубка призывателей, капсульную коллекцию и образы для чемпионов. И вот сегодня, на официальном сайте LV стала доступна долгожданная коллекция «LVxLoL».

Всего в капсульную коллекцию входит 13 образов, которые состоят из 47 вещей, включая обувь, брелоки, сумки, браслет и другие аксессуары. Однако, не стоит радоваться раньше времени, ведь у нее есть два существенных недостатка: цена и дизайн.

К слову о цене, самым дешевым лотом из одежды является футболка за 865 долларов. Дальше ей уступают только аксессуары: лента для волос за 230 долларов, браслеты за 400 и 845 долларов, сменный ремешок для часов за 510 долларов.

А вот что касается дизайна вещей, то об этом можно говорить долго. С одной стороны, капсульная коллекция получилась действительно не плохой — образы выглядят интересно и подойдут на любой вкус, а все элементы одежды хорошо сочетаются между собой. С другой, мало что напоминает о коллаборации с LoL — из 47 вещей только на футболке, платье и брелоке изображена Киана (относительно новый чемпион). Так что не понятно, на кого больше расчитанна коллекция: на фанатов игры или поклонников бренда.

аватар
да, о дизайне можно говорить много - тут уж на вкус и цвет... но ценники вполне виттоновские :)
аватар
Да уж ценники не слабые..кто хочет бренд тот выложит и 800 за маечку.