Вышел финальный трейлер сериала «Аркейн» по League of Legends

В сети появился финальный трейлер сериала «Аркейн», который перенесет нас во вселенную MOBA League of Legends. Плюс разработчики напомнили нам про прямую трансляцию первого эпизода и награды за просмотр стримов.

Компании Netflix и Riot Games опубликовали финальный трейлер анимационного сериала «Аркейн», события которого разворачиваются во вселенной MOBA League of Legends. В ролике команда вновь показала нам Вай, Джинкс, Кейтлин и других сюжетных персонажей, а также улицы неблагополучного Зауна и богатого Пилтовера.

Вышел финальный трейлер сериала «Аркейн» по League of Legends

Стоит напомнить, что уже 7 ноября в 12:00 по МСК на Live.Портале (во время русскоязычного стрима) начнется празднование премьеры «Аркейна». Ведущими трансляции станут Сергей Чихачев и Алена Андронова. Разработчики приготовили для нас:

  • Развлекательное шоу с участием специальных гостей, включая актеров, озвучивших персонажей сериала на русском языке;
  • Тематические викторины и ответы от московского офиса Riot Games на вопросы игроков;
  • Розыгрыш 100 000 наборов из хекстекового сундука с ключом в League of Legends для игроков RU-сервера.


Для участия в розыгрыше набора пользовать нужно присутствовать на трансляции не менее 30 минут под своей учетной записью Riot – после этого награда отобразится в соответствующем блоке Live.Портала (количество призов ограничено). Получение награды сопровождается звуковым сигналом.

Если награда будет получена, то мы также увидим соответствующую отметку в блоке “Награды” на Live.Портале (срок начисления приза на аккаунт – 2 недели).

В 13:00 по МСК команда советует нам подключиться к трансляции первого эпизода «Аркейна» на портале Arcane.com. Стоит связать свою учетную запись Riot и аккаунт на Twitch, так как во время просмотра сериала зрителей будут ждать приятные сюрпризы – различные внутриигровые подарки в играх Riot Games, розыгрыш которых будет происходить с помощью Twitch Drops.

Людям, желающим посмотреть «Аркейн» раньше остальных (но только на английском языке), стоит заглянуть на Arcane.com 7 ноября в 04:00 МСК (трансляция эпизода стартует в 05:00 по МСК). Скачать League of Legends можно бесплатно на официальном сайте.

аватар
Поддержка со всех сторон .. не просто игра . но и сериал .. уже норма.
аватар
мне больше сериал захочелось посмотреть как ролик. не думаю что игра так зацепит как ролик