Вышел новый кинематографический трейлер EVE Online: Invasion

Разработчики из компании CCP Games выпустили новый кинематографический трейлер EVE Online: Invasion, в котором продемонстрировали всю мощь Триглавиан.

Разработчики EVE Online из компании CCP Games выпустили кинематографический трейлер, посвященный грядущему расширению Invasion. По сюжету ужасные Триглавианы нападут на звездные системы и заставят капсулеров отчаянно отбиваться. Сражение начнется уже 28 мая.

Вышел новый кинематографический трейлер EVE Online: Invasion

В трейлере несколько геймеров рассекают космическое пространство и внезапно сталкиваются с неизвестным противником, который поражает их размером своего флота. Судя по всему, игрокам EVE Online придется приложить максимум усилий, чтобы выжить и при этом получить достойные награды.

аватар
ролик очень красивый. думаю дополнение тоже очень хорошое будет
аватар
обалдеть... это не трейлер... это кусочек фильма-фантастики про нападение инопланетян и космические бои... я под впечатлением)
аватар
Ребята показывают - на что способны грамотные гейм дизайнеры, а не все эти "великие студии", которые "кормят" нас - игроков, очередным шлаком, только успевай покупать. Спасибо за качественно подготовленную статью *-*
аватар
Круто! Наконец разнообразие и новая расса! Скорей скорей смотреть чего ж там добавили