В России и странах СНГ началось ОБТ League of Legends: Wild Rift

Русскоязычные геймеры уже сейчас могут посетить открытое бета-тестирование MOBA League of Legends: Wild Rift на iOS и Android. Также разработчики выпустили обновление 1.1, которое ввело в игру новых чемпионов, балансные правки и геймплейные улучшения.

Компания Riot Games сообщила о том, что в России, странах СНГ, Европе, Среднем Востоке, Северной Африке и Турции началось открытое бета-тестирование MOBA League of Legends: Wild Rift.

Прямо сейчас мы можем бесплатно скачать клиент игры через магазины Google Play (Android) и App Store (iOS).

В России и странах СНГ началось ОБТ League of Legends: Wild Rift

Также разработчики выпустили обновление 1.1. Оно добавило в проект новых чемпионов – Дариуса и Дрейвена (позже к ним присоединится Вуконг). Появилась возможность отправлять сигналы о перезарядке умений прямо в чат. Введена функция фиксированного аналогового стика.

У Алистара сократилась перезардяка «Удара головой». Сила атаки Жанны увеличилась до 52. Было ослаблено «Огненное дыхание» Шиваны. Команда уменьшили у различных персонажей базовое восстановление маны и стоимость некоторых скиллов.

В России и странах СНГ началось ОБТ League of Legends: Wild Rift

Сокращение перезарядки было заменено на новый показатель – ускорение умений. Слегка снижена скорость зачистки леса. Улучшен подбор игроков: снижена разница в задержке и уровне навыков. Добавлено ограничение на то, сколько подарков можно отправить за день.

Теперь чат по умолчанию отключен, пока игрок не достигнет восмього уровня. При желании его можно включить вручную в любой момент.

аватар
А почему собственно и не потестировать? За одно и понять станет ли эта игра любимой
аватар
Ну хоть что то началось в России! А то как то игнорят одну из основных мировых игровых аудиторий
аватар
Первый ролик впечатляет а вот геймплейный.. увы и ах .. как то не увидел ничего нового Им бы мульты стряпать- думаю получилось бы круто