В LoL запустили режим Teamfight Tactics – аналог Auto Chess

Уже сейчас на публичном тестовом сервере MOBA League of Legends люди могут лично оценить режим League of Legends, который очень сильно напоминает Dota Auto Chess. В нём игрокам предстоит покупать и улучшать героев, размещать их на поле боя и наблюдать за потасовками на арене.

Сотрудники компании Riot Games прекрасно понимают, что мод Auto Chess для MOBA Dota 2 пользуется большой популярностью среди геймеров. Поэтому специального для игроков в League of Legends они придумали режим под названием Teamfight Tactics, который уже доступен на публичном тестовом сервере.

В LoL запустили режим Teamfight Tactics – аналог Auto Chess

В нём людям тоже необходимо зарабатывать золото, покупать и улучшать героев, наблюдать за тем, как персонажи самостоятельно сражаются с противниками, и правильно размещать бойцов до начала раунда.

Стоит отметить, что несколько часов назад на просторах Twitch за баталиями в Teamfight Tactics наблюдали 188 тысяч зрителей, а за потасовками в Dota Underlords, которая тоже является копией Auto Chess, следили всего 62 тысячи зрителей.

До основных серверов этот новый режим должен добраться 25 июня.

Теги:macospcmoba
аватар
Покупать и улучшать за донат?
аватар
Ну блин, все игры под Доту косят? или только самые безпантовые?
аватар
ЛоЛ хоть и МОБА, но обладает своей динамичностью боев, скилами и игровым контентом, так же из нее в "Доту" "позаимствовали" персонажа "Пантеон", который в "доте" естественно имеет иное название, советую коментатору выше для начала ознакомиться с обеими играми, прежде чем писать подобные заявления.