Для Dead Cells выпустили кроссоверное DLC Return to Castlevania

Вышло DLC Return to Castlevania для экшн-платформера Dead Cells. Оно ввело в игру 14 новых видов оружия, 3 боссов, два биома, музыкальные треки и костюмы.

Компания Motion Twin сдержала своё обещание и выпустила дополнение Return to Castlevania для экшн-платформера Dead Cells.

Теперь у нас есть возможность раздобыть 14 новых видов оружия из вселенной серии «Кастлвания», например, «Убийцу вампиров», метательный топор и святую воду. Были введены новые противники и три опасных босса.

Для Dead Cells вышло DLC Return to Castlevania с новым оружием

Также разработчики добавили: альтернативный саундтрек, содержащий 51 оригинальную мелодию из Castlevania, 12 главных треков Castlevania, переделанных в стиле мелодий Dead Cells, два биома, сюжетные линии Рихтера Бельмонта и Алукарда, и 20 тематических костюмов, посвященных Саймону Бельмонту, Марии Ренар, Тревору Бельмонту, Дракуле и другим персонажам.

До 13 марта в магазине Steam Dead Cells удастся купить за 299 рублей, так как действует 40% скидка. Дополнение Return to Castlevania сейчас продают за 385 рублей. Бесплатные моды для этой игры можно скачать в Мастерской.