Слух: Riot Games могут выпусить ММО по вселенной LoL

По словам главы Riot Games Николо Лорана, во время ивента, посвященного десятому Дню рождения MOBA League of Legends, были показаны не все новинки, над которыми трудятся разработчики. Геймеры уверены, что в обозримом будущем команда анонсирует ММО или MMORPG по вселенной LoL.

Вчера мы узнали, что компания Riot Games готовит для нас ККИ Legends of Runeterra, шутер Project A, файтинг Project L и игру Project F, которая визуально напоминает Diablo 3.

Но, скорее всего, на ивенте разработчики представили нам далеко не все свои новые проекты.

Арт по League of Legends

Во время мероприятия, посвященного десятому Дню рождения MOBA League of Legends, сотрудник портала Gamepressure спросил главу Riot Games Николо Лорана относительно того, стоит ли миру ожидать появления новой ММО или MMORPG от риотовцев. Генеральный директор не дал четкого ответа на данный вопрос, и вместо это он сказал следующие слова: “Вы действительно думаете, что мы все раскрыли?”

Поэтому, возможно, создатели Лиги Легенд действительно готовят для нас «убийцу World of Warcraft». Стоит напомнить, что в 2018 году основатель Riot Games Марк Мерил пытался узнать у посетителей Твиттера, стоит ли компании выпустить ММО или нет.

Плюс знаменитый геймдизайнер Грег Стрит, приложивший руку к разработке WoW (и покинувший Blizzard Entertainment в 2013 году), сейчас тоже работает в Riot Games. Геймеры уверены, что недавно анонсированные игры помогут команде сформировать почву для полноценной ММО, события которой будут происходить во вселенной LoL.

аватар
2 игры сольются в одну, либо будет бомба либо очередной шлак