Riot Games поделились планами на празднование юбилея LoL

Поклонников игры по всему миру ждут трансляции, внутриигровые активности, офлайн-мероприятия в региональных офисах и море веселья.

На следующей неделе, 16 октября начнется празднование десятилетия League of Legends. А вечером этого дня, в 18:00 по Москве стартует праздничная трансляция из московской киберспортивной студии. В рамках выпуска «Riot Pls», Riot Games расскажут о будущем LoL, представят сезонные изменения на 2020 год и анонсируют второй набор чемпионов для Teamfight Tactics.

Каждый зритель стрима сможет получить в подарок хекстековый сундук с ключом на свой RU-аккаунт. Награда придет в виде усиления в ходе трансляции и будет доступна в течении 15 минут, а потом сгорит. Также, зрители смогут выиграть код на один из 15000 образов «Корки на корги» и самого чемпиона Корки.

Уже в 19:00 ведущие Сергей Чихачёв и Алёна Андронова ответят на самые интересные вопросы от игроков русскоязычного сервера. А в 21:00 зрителей ждет продолжение праздничного вечера, но уже из другой локации, которую обозначат позже.