Премьер-лигу «Московского Киберспорта» по LoL покажет ivi

Матчи премьер-лиги «Московского Киберспорта» по MOBA League of Legends разрешат посмотреть в ivi, крупнейшем онлайн-кинотеатре в России, пользователями которого являются более 40 миллионов человек.

Крупнейший онлайн-кинотеатр в России ivi покажет матчи премьер-лиги «Московского Киберспорта» по MOBA League of Legends. В рамках четвертого сезона марафона онлайн-турниров в соревнованиях примут участие восемь сильнейших команд. Призовой фонд премьер-лиги составит 250 000 рублей.

Теперь смотреть матчи с профессиональными комментаторами «Московского Киберспорта» можно будет на платформе ivi - одного из крупнейших онлайн-кинотеатров России, пользователями которого являются более 40 млн человек.

Не пропустите это событие

Соревнования по League of Legends можно будет посмотреть на сайте онлайн-кинотеатра каждый день в 19:00 по московскому времени вплоть до 5 декабря, когда пройдут финал премьер-лиги, а затем – суперфинал четвертого сезона «Московского Киберспорта». Трансляции доступны по ссылке.

Премьер-лига «Московского Киберспорта» проводится в трех видах программы: боевых аренах League of Legends 5x5 и Dota 2 5x5, а также стратегии в реальном времени StarCraft 2 1x1. В настоящий момент идет второй сезон премьер-лиги. Он разделен на два этапа – групповой и плей-офф.

В первом сезоне все участники были приглашены оргкомитетом. В дальнейшем команды и спортсмены, занимающие последние места в групповом этапе, покидают лигу, и их заменяют победители идущих параллельно отборочных турниров.

Четвертый сезон «Московского Киберспорта» проводит Федерация компьютерного спорта Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. В рамках марафона пройдет более 150 турниров с общим призовым фондом более 3,5 миллионов рублей.

Скачать League of Legends можно бесплатно на официальном сайте игры или в EGS.

аватар
Круто! Я как раз на Иви подписана. Ну раз в 19мск ежедневно, то точно посмотрим с МЧ вместе
аватар
хорошее предложение и для тех кто уже подписан на иви и для тех кто только подпишется ради посмотреть турниры
Правка: 21 Ноябрь 2021
аватар
Кто следит за соревнованиями явно новость в самый раз ..