Патч 3.4b для LoL: Wild Rift подготовил игроков к релизу Векс

MOBA League of Legends: Wild Rift обзавелась обновлением 3.4b. Оно ввело различные балансные правки для чемпионов, а также подготовило пользователей к предстоящему появлению Векс и запуску хэллоуинского события «Бинго Ведьмы Векс».

Компания Riot Games выпустила обновление 3.4b для MOBA League of Legends: Wild Rift. Оно добавило в игру новый контент, который станет доступен 27 октября. Речь идет о персонаже Векс, хэллоуинском событии «Бинго Ведьмы Векс» и ведьминских скинах для Мисс Фортуны, Морганы и Векс.

Корки увеличили прирост запаса маны за уровень, здоровья и брони, а также уменьшили время перезарядки «Фосфорной бомбы» и «Пулемета». Дариусу слегка повысили живучесть на поздней стадии и изменили время перезарядки «Калечащего удара» на 5,5 секунд (на всех уровнях).

Патч 3.4b для LoL: Wild Rift подготовил игроков к релизу Векс

Гвен стала медленнее зачищать лагеря монстров, но зато теперь она более эффективна на линии. У Джакса увеличился прирост здоровья. Кай'Се усилили «Дождь Икатии». Мисс Фортуне ослабили абсолютное умение. Олаф получил прибавку к базовым показателям. Описание его пассивного умения теперь выглядит так: +0,6%–1% (в зависимости от уровня) к скорости атаки за каждый 1% недостающего здоровья.

Предмету Мучения Лиандри уменьшили параметры и урон от пассивного эффекта. До 26 октября мы можем бесплатно сыграть за Брэнда, Доктор Мундо, Дрейвена, Физза, Ка'Зикса, Ли Сина, Нами, Ривен, Сону и Вейн.

А с 27 октября по 2 ноября список бесплатных чемпионов будет выглядеть следующим образом: Акали, Акшан, Дариус, Грагас, Люциан, Олаф, Пайк, Сенна, Тристана, Триндамир.

Помимо прочего, 1 ноября геймеры смогут приобрести облики «Великих кланов» для Кеннена, Сета и Зеда. Скачать клиент League of Legends: Wild Rift для iOS и Android удастся через Google Play, App Store и официальный сайт.