Новые игровые приложения для Apple - быстрее качай!

Команда платформы RBK Games постаралась выделить лучшие игры 2015 года, «заточенные» под операционную систему для смартфонов и планшетов, разработанную американской компанией Apple.

Новые игровые приложения для Apple

Команда платформы RBK Games постаралась выделить лучшие игры 2015 года, «заточенные» под операционную систему для смартфонов и планшетов, разработанную американской компанией Apple. К сожалению, отобразить все новинки игр на iOS последнего года не реально, потому опишем только некоторые из них:

  1. Total War Battles: Kingdom. Пошаговая стратегия, разработанная компанией Creative Assembly, события которой разворачиваются в эпоху Средневековья. Ваша основная задача – развить свое королевство после так называемых Темных веков. Перед вами открываются неограниченные возможности строительства и крупномасштабных сражений.
  2. Dungeons 2. Разработка компании Realmforg, нацеленная на аудиторию, которая отдает предпочтение стратегиям в реальном времени (жанр – фэнтези). Платформа iOS предоставляет все условия для внедрения задуманного в жизнь. Вы будете управлять могущественным Лордом Подземелий, который намерен поработить весь верхний мир. Развиваться нужно будет в двух основных направлениях: первое – защита своего королевства, второе – захват людей наверху.
  3. Fire. Отличный квест, подготовленный и выпущенный компанией Daedalic Entertainment в жанре сказка доисторических времен. Все картинки демонстрируются в 2D-режиме, но качество изображения весьма высокое. Подобные игры новинки 2015 года на iOS будут интересны и ребенку, и взрослому. Вас ждет приключенческое исследование с большим количеством сложных и увлекательных головоломок. Главный герой – неандерталец Унгх, с которым случаются непредвиденные ситуации.
  4. Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered. 3D квест, созданный компанией Quantic Dream Aspyr, как и многие новинки 2015 года для Apple, отличается отличным управлением, хорошо подобранным звуковым и музыкальным сопровождением, интересной сюжетной линией, которая держит в напряжении практически все время. Многие, кто уже играл в Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, отмечают уникальную способность квеста переносить игрока в выдуманный мир, делая его реальным.