Патч 11.21 отключил общий чат в LoL и сбалансировал «Потрошителя»

Вышло обновление 11.21 для MOBA League of Legends. Оно отключило общий чат на определенных серверах, сбалансировало предмет «Потрошитель» и различных чемпионов, внесло правки в режим Teamfight Tactics и закрыло множество багов.

Компания Riot Games выпустила обновление 11.21 для MOBA League of Legends. На некоторых серверах во всех очередях с подбором игроков разработчики отключили общий чат (/all).

League of Legends

Предмет «Потрошитель» получил заметные балансные правки. Он больше не дает 150% восстановления здоровья и дополнительную силу атаки в размере 0-15% (в зависимости от недостающего здоровья) от силы атаки персонажа. Теперь он предоставляет герою 8% всестороннего вытягивания жизни.

Плюс изменился его коэффициент урона Жадного пореза. Вместе 100% от общей силы атаки теперь мы увидим 175% от базовой силы атаки. Была ослаблена руна «Завоеватель», так как она была слишком популярна. Визуальные эффекты умений базовой Синдры и некоторых ее образов серьезно переработаны.

Представлены драконьи скины для Волибира, Ясуо, Кармы, Кай'Сы и Треша (до магазина они добертся завтра, 21 октября). Акшану уменьшили урон от «Зацепного пистолета», Грейвзу – дополнительную броню от умения «На изготовку», и Джинкс – время перезарядки «Супер-мега-ракеты смерти!».

Teamfight Tactics

В режиме Teamfight Tactics мистикам подняли сопротивление магии с 40/80/150/250 до 40/80/175/300. Мисс Фортуне третьего уровня ослабили урон от «Свинцового дождя», а Зайре третьего уровня – урон от «Цепких корней». Сила атаки Люциана поднялась до 75. Ослаблен урон от «Луча дезинтеграции форм жизни» (Вел'Коз).

Кейл теперь получает неуязвимость от 3 вознесения за каждую 12 атаку. Плюс у неё увеличился дополнительный урон при последнем вознесении. У чудовищ снизили прирост здоровья и силы атаки отродья за каждую стадию. Легионерам уменьшили скорость атаки, а стражам света – увеличили.

Поппи подняли урон от «Броска баклера», Синдре – от «Силы воли», и Хеймердингеру – от «Модернизации!!!». Область поражения разрезов трехзвездочной Гвен значительно увеличена. Исправлена ошибка, из-за которой критические срабатывания базового и процентного урона от умения Гвен возникали независимо друг от друга. Теперь при критическом срабатывании умения всегда увеличиваются обе порции урона.

Скачать League of Legends можно бесплатно на официальном сайте.

аватар
Отключения чата увы иногда необходимо, хотя можно было бы и иначе бороться с токсичными игроками .