Опубликован анимационный трелейр League of Legends: Wild Rift

Разработчики MOBA League of Legends: Wild Rift, предназначенной для мобильных устройств и консолей, выложили в сеть анимационный трейлер и новый геймплейный ролик. В видео нам показали различных чемпионов и сражения между ними.

Геймеры из Индонезии, Японии, Малайзии, Филиппин, Сингапура, Южной Кореи и Тайландаиз уже вовсю играют в MOBA League of Legends: Wild Rift, которая предназначена для мобильных устройств и консолей.

Опубликован анимационный трелейр League of Legends: Wild Rift

Чтобы отпраздновать начало ОБТ разработчики выложили в сеть анимационный трейлер, где показали приключения Джинкс, Ясуо, Люкс, Блицкранка, Тимо и других персонажей из вселенной LoL.

Помимо прочего, в сети появился новый официальный ролик с игровым процессом Wild Rift. В видео нам представили сражения в Ущелье призывателей, а также чемпионов и их способности.

Опубликован анимационный трелейр League of Legends: Wild Rift

Открытый бета-тест игры стартует в России и СНГ, Европе, Среднем Востоке, Северной Африке, Океании, Тайване, Турции и Вьетнаме в декабре 2020 года. И прямо сейчас можно пройти предварительную регистрацию на сайте League of Legends: Wild Rift.

аватар
а мне понравилась волшебница и плохая лисица ну и сцена ассасина с ложкой)
аватар
Вот эта игрушка возможно с заявкой на хит ..в общем посмотрим как стартанет .