В Steam Labs появится обновленная рекомендательная система

Перед открытым бета-тестированием новой библиотеки в Steam, разработчик проводит «последние эксперименты».

Меньше, чем через полторы недели Valve запустит в Steam открытое бета-тестирование новой библиотеки. В преддверии этого события, разработчик решил провести «последние эксперименты» в Steam Labs. Так, к микротрейлерам, интерактивному советнику и автоматическим шоу, добавилась бесконечная прокрутка и дополнительные фильтры для поиска. Однако, это не все, ведь на релизе юзеров ждет еще одно нововведение.

Теперь система поиска должна стать еще удобнее, ведь Valve добавили новые фильтры, позволяющие найти именно то, что ищет пользователь. Данный эксперимент переключит браузер игрока в режим лабораторий, открыв доступ к её функциям при поиске в Steam. А бесконечная прокрутка каждый раз будет загружать больше контента, не требуя дополнительного обновления страницы. Таким образом, юзер всегда сможет посмотреть предложенные проекты выше, вместо «скитания» между разными страницами в поиске. Принять участие в эксперименте можно по этой ссылке.

Одновременно с релизом новой библиотеки, которое состоится 17 сентября, введут еще один «эксперимент» — Deep Dive. Это улучшенная версия рекомендательной системы, автоматически скрывающая из списка уже купленные проекты или игры из вашего «виш листа». Систему протестируют как раз во время открытой беты.

аватар
Обязательно загляну на открытое бета-тестирование