Обновление 12.13 добавило в League of Legends чемпиона Нилу

Вышло обновление 12.13 для MOBA League of Legends. Оно добавило в проект чемпиона Нилу и скины из серии «Звездный защитник», которые удастся оценить с 14 июля, переделало умения Сивир, устранило ошибки и внесло изменения в режим Teamfight Tactics.

На серверы MOBA League of Legends было установлено обновление 12.13. Разработчики добавили в игру нового чемпиона – Нилу, поиграть за которого можно будет с 14 июля. Эта смелая девушка способна усиливать лечащие умения и скиллы, дающие щиты, восстанавливать здоровье, укрываться в тумане, совершать рывки и подтягивать врагов к себе.

Обновление 12.13 добавило в League of Legends чемпиона Нилу

Сивир обзавелась мини-пеработкой, так как команда изменила все её умения. Теперь она наносит больше массового урона, чем любой другой стрелок. Корки ослабили «Ракетный обстрел», но зато усилил «Пулемет», чтобы он чаще вступал в ближний бой. Элизе подняли запас здоровья, прирост запаса здоровья, броню и урон от «Нейротоксина».

Гвен увеличили прирост восстановления здоровья, урон от умения «Чик-чик!», дополнительную броню и сопротивление магии от «Священного тумана», дополнительный магический урон от «Свободного кроя» и «Урон от Вышивания». Теперь все лесные монстры и тотемы мгновенно становятся видимыми, когда мы телепортируемся к ним или совершаем рывок.

League of Legends

Волибиру уменьшили ускорение и базовый урон от «Грозового удара», базовый урон «Растерзания» и коэффициент урона «Громовержца» от максимального запаса здоровья цели. Вернулась «Книга абсолютных умений», и теперь она оформлена в стиле Звездных защитников.

В режим Teamfight Tactics внесены несколько изменений, чтобы немного сократить продолжительность матчей. Урон игрокам на восьмой стадии увеличен до 150 в классической TFT и «Двойном ударе». Бонус на критический урон от убийц снизился с 15/30/50% до 5/25/45%.

Теперь космические магазины и сферы начинают появляться только после выставления космических бойцов на поле. После активации особенности кнопка обновления магазина меняется на новую, на которой отображается количество обновлений до следующего космического магазина. Цвет кнопки отражает качество Космических сфер.

Teamfight Tactics

Волибиру уменьшили базовый урон, Свейну – количество здоровья и скорость атаки, Гекариму – количество маны, Шиване – броню и сопротивление магии. Теперь, если мы переносим учетную запись в другой регион, а затем возвращаемся в изначальный, нам присваивается тот ранг, который был перед первым переносом.

Исправлена ошибка, из-за которой стрелы Варуса вылетали не из лука, а чуть ниже. Теперь бойцы, примыкающие к легендам, жертвуют собой до активации Западного ветра, чтобы эффект предмета не поражал их и не пропадал впустую. Исправлена ошибка, из-за которой златоносные предметы в бою иногда возвращались на полку.

Эш теперь применяет умение в сторону своей текущей цели, а не ближайшего бойца. Скачать LoL удастся бесплатно на официальном сайте или через Epic Games Store.