Стала известна дата релиза королевской битвы Hyper Scape

Уже 11 августа на ПК и консолях состоится релиз королевской битвы Hyper Scape, а также начнется первый сезон. Разработчики введут боевой пропуск с косметическими наградами, новое оружие и хак, временные режимы и другие немаловажные изменения.

Несколько недель королевская битва Hyper Scape находилась в стадии открытого бета-тестирования. Сегодня сотрудники компании Ubisoft сообщили, что 11 августа состоится официальный выход этой игры на ПК, PS4 и Xbox One (а ОБТ завершится третьего августа).

Стала известна дата релиза королевской битвы Hyper Scape

Вместе с релизом также начнется первый сезон. Он добавит в HS боевой пропуск с косметическими наградами, ограниченные по времени режимы, дополнительный хак и новое оружие.

В будущем разработчики намерены развивать лор Hyper Scape. Каждую неделю сотрудники Ubisoft будут представлять осколки памяти, содержащие подробности относительно персонажей и событий, происходящих во вселенной игры.

Все пользователи, которые сыграли в бета-версию проекта (или посмотрели трансляции Hyper Scape на Twitch с привязанным аккаунтом), получат в качестве подарка 600 Bitcrowns.

аватар
Интересный ролик, мне показалось что прыжки какие то высоковатые, бои красочны, спс.
аватар
фантастический боевичок, круто! :)
аватар
да уж попрыгунчики ещё те..но смотрится красиво ярко и заманчиво ...