МСКЛ готовится к турнирам по League of Legends и Wild Rift

Уже 19 апреля Московская Студенческая Киберспортивная Лига запустит турниры по MOBA League of Legends и LoL: Wild Rift, во время которых учащиеся высших и среднеспециальных учебных заведений России сразятся за денежные призы.

Спешим сообщить, что открытые студенческие соревнования по MOBA League of Legends и LoL: Wild Rift (в режиме 5vs5) пройдут под эгидой Московской Студенческой Киберспортивной Лиги.

В них смогут принять участие учащиеся всех высших и среднеспециальных учебных заведений России. Призовой фонд для League of Legends составит 75 000 рублей, а для Wild Rift – 50 000 рублей. При этом призы могут быть частично или полностью заменены внутриигровыми предметами на аналогичную сумму.

Регистрация уже открыта

Платформой для проведения турниров станет портал Cybermos.ru. Зарегистрироваться на оба соревнования можно до 23:55 по МСК 17 апреля, а игры стартуют 19 апреля и продлятся до шестого июня.

Команды должны состоять как минимум из трех игроков, учащихся в одном заведении, остальные два могут быть легионерами. Также при регистрации нужно будет указать номер студенческого билета и приложить его скан или фотографию. Положения обоих турниров можно прочитать здесь.

За новостями об этих событиях и другими важными мероприятиями можно следить в сообществе Московской Студенческой Киберспортивной Лиги «ВКонтакте».

аватар
Может я не прав но по моему призовой фонд слабоват . чисто символический..