League of Legends и Teamfight Tactics получили обновление 10.22

Для MOBA League of Legends вышло обновление 10.22. Оно подготовило игру к появлению нового чемпиона – Серафины, устранило ошибки, внесло корректировки в персонажей и добавило балансные правки в режим Teamfight Tactics.

Разработчики MOBA League of Legends установили на серверы игры обновление 10.22. Разработчики представили новую героиню – Серафину, за которую удастся сыграть в ближайшее время. Она способна накладывать щит, обездвиживать и оглушать врагов, а также замедлять цели.

League of Legends

Были введены новые скины для Ари, Кай'Сы, Эвелинн и Акали. «Проклятие печальной мумии» Амуму теперь оглушает врагов. «Пылающий щит» Энни начал накладывать щит (раньше данный скилл просто уменьшал урон). У Эш количество стрел «Залпа» теперь увеличивается по мере повышения уровня скилла.

Урон от взрыва «Поджога» Брэнда был уменьшен. «Кулак правосудия» Галио теперь обладает минимальной дальностью рывка. У Картуса уменьшился базовый урон от «Опустошения». «Огненные кусаки!» Джинкс теперь наносят весь урон сразу. Лулу уменьшили базовый урон «Сияющей стрелы» на высоких уровнях умения.

В режиме Teamfight Tactics при поражении игроки теперь получают минимум одну единицу урона. Шансы выпадения избранных начали отображаться во всплывающих окнах в магазине. Избранные сектанты теперь считаются двумя сектантами и дают Галио вдвое больше звезд.

Teamfight Tactics

У Ари уменьшился урон от «Духовной бомбы» – с 500/750/3000 до 475/675/3000. Избранные защитники теперь считаются двумя защитниками и дают вдвое больше щитов. Моргане улучшили механику выбора целей. Начальный запас маны Эзреаля увеличился до 90. Смертельная шляпа Рабадона теперь дает 75 очков силы умений.

Уменьшение урона божеств больше не действует на чистый урон. Исправлена ошибка, из-за которой изгнанники не могли наложить щит, когда находились рядом с Галио. Теперь умение Талона считается автоатакой. Уменьшился бонус от четырех ниндзя. Нуну и Виллумп больше не съедают Сетта, когда он еще качает пресс.

аватар
Я в это не играю, но зашел почитать и вижу такую красоту! Как разраб любит своих геймеров что так подробно расписан патч. Все бы так. Хотя многие так но не все увы