Джина Родригес и Закари Леви снимутся в фильме «Дети шпионов»

Главные роли в перезагрузке «Детей шпионов» от Netflix получат Джина Родригес и Закари Леви.

Для предстоящего переосмысления «Детей шпионов» от Netflix выбраны главные актеры. Ими станут Джина Родригес и Захари Леви. 

Режиссер Роберт Родригес запустил семейную шпионскую франшизу в 2001 году. В оригинальной трилогии фильмов «Дети шпионов» Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса ПенаВега и Дэрил Сабара играли роли членов супершпионской семьи Кортес. Родригес ранее пытался перезапустить сериал в 2011 году с новыми персонажами во главе с Джессикой Альбой и Джоэлом Макхейлом, но проект получил плохие отзывы и самые низкие кассовые сборы.

Франшиза собирается вернуться в ближайшем будущем. В начале 2022 года было объявлено, что режиссер подписал соглашение с Netflix о перезапуске «Детей шпионов» силами потокового гиганта. 

Теперь же стало известно, что Джина Родригес и Захари Леви будут задействованы в предстоящем фильме Netflix, где сыграют роль родителей-шпионов. К ним присоединятся Эверли Карганилла и Коннор Эстерсон, каждый из которых возьмет на себя роль одного из детей. 

Также были раскрыты первые подробности сюжета. Фильм расскажет о детях шпионов, которые случайно помогают разработчику игр выпустить компьютерный вирус, что позволит разработчику взять под контроль все технологии по всему миру. Теперь дети должны сами стать шпионами, чтобы спасти мир и своих родителей.

Официальная дата выхода нового фильма «Дети шпионов» на Netflix не объявлена.

аватар
Мне показалось или похожий "новый" сюжет уже раскрывали в «Дети шпионов»?
аватар
Смена актеров которые снялись в нескольких фильмах серии обычно сказывается на восприятии фильма плохо
аватар
мне тоже кажется что смена основного состава актеров просаживает фильм в восприятии зрителем... так было например с мумей-3
Правка: 26 Июнь 2022
аватар
некромантия, умершую франшизу реанимируют
аватар
не уверен вообще что их стоит переснимать..
аватар
Вряд ли будет шедевр .. дети шпионов сдулись уже фактически на второй части ..