Команда КГЭУ стала чемпионом турнира Red Bull Университеты по LoL

Команде Казанского государственного энергетического университета удалось во второй раз стать чемпионом турнира “Red Bull Университеты” по MOBA League of Legends. В гранд-финале со счетом 3:0 она победила коллектив из Национального авиационного университета.

Уже пятый год Red Bull совместно с Riot Games проводят турнир Битва Университетов по MOBA League of Legends.

Команда КГЭУ стала чемпионом турнира Red Bull Университеты по LoL

В Континентальной лиге – высшей лиге СНГ – в профессиональных командах регулярно выступают игроки, которые в свое время принимали участие в “Red Bull Университеты”. Из года в год количество участников и зрителей растет, а уровень игроков студенческих команд становится все выше.

В весеннем сезоне “Университетов” участие приняли более 300 коллективов, но выжить в этой битве смогли лишь двое – Национальный авиационный университет и Казанский государственный энергетический университет. Именно они 31 мая сразились за чемпионский титул в прямом эфире финала “Red Bull Университеты LoL”.

Команда КГЭУ стала чемпионом турнира Red Bull Университеты по LoL

Уверенная победа со счетом 3:0 обеспечила студентам КГЭУ почетный титул двукратного чемпиона турнира “Red Bull Университеты”, а также подготовила игроков к будущим киберспортивным ивентам.

Детальные подробности о том, как проходил гранд-финал весеннего сезона “Red Bull Университеты”, удастся обнаружить на специальном сайте.

аватар
Мои поздравления чемпионам и обязательно посмотрю сайт с подробностями чемпионата
аватар
второй раз подтвердили звание чемпионов . молодцы ребята .. это уже закономерность и подтверждение их класса.