Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 11.4

На серверы MOBA League of Legends было установлено обновление 11.4. Оно ослабило Камиллу, Кай'Су, Ренектона, Самиру и Скарнера, внесло балансные правки в предметы и устранило ошибки. А в режиме TFT была переработана система избранных.

Компания Riot Games выпустила обновление 11.4 для MOBA League of Legends. Разработчики увеличили Амуму запас здоровья и базовый урон «Вспышки гнева» на высоких уровнях умения. У Браума уменьшилось время перезарядки «Ледникового разлома».

League of Legends

Кейтлин подняли прирост силы и скорости атаки. У Камиллы увеличилось время перезарядки «Тактического взамаха». Фиоре подняли урон от «Танца дуэлянта». Показатель здоровья Джинкс изменился с 550 на 610. Урготу увеличили коэффициент урона «Зачистки» при попадании.

У Ли Сина уменьшилось время перезарядки «Звуковой волны». Коэффициент дополнительного урона «Безрассудного порыва» Самиры теперь зависит от уровня (тоже самое сделали и с «Эпатажем»). Скорость атаки на Клинке Ярости Гинсу поднялась до 45%. Уменьшился доход лесников.

Отложенное лечение теперь отображается только для игрока и его союзников. Устранена утечка памяти, которая происходила после игры при появлении каждого сообщения о заданиях.

Teamfight Tactics

В режиме Teamfight Tactics базовый шанс выпадения избранных увеличился до 50% (но зато у них уменьшилась дополнительная сила умений, сила атаки и здоровье). На третьей стадии из фонаря больше не могут выпасть 2 Шулерские кости или 2 Тренировочных манекена, а на четвертой – 2 Шулерские кости, 2 Тренировочных манекена или 3 компонента предметов.

Были ослаблены доминирующие особенности, например, у полководцев здоровье опустили до 250/400/700, у божеств – чистый урон до 25/40/55/70, у дебоширов – силу атаки до 10/20/40/80, и у убийц – дополнительный критический урон до 25/55/90. Диане скорость атаки уменьшили до 0,65.

Каменный доспех гаргульи теперь дает 20 дополнительной брони и сопротивления магии. Урон от Заточки Статика уменьшился до 60. Стремительное серебро теперь блокирует эффект, уменьшающий силу атаки. Исправлена ошибка, из-за которой критические удары, вызванные эффектом палачей, не накладывали заряды Решимости титана.

Ли Син больше не сможет выкинуть с поля Олафа во время действия Рагнарека. Удар вихря Триндамира теперь считается автоатакой. Исправлена ошибка, из-за которой Зилеан при выборе цели для Перемотки судьбы не понижал приоритет призванных бойцов.

аватар
балансировка очень важна, а то не очень справедливо выходит
аватар
блин на новости такой арт красивый а тут фуфел