Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 10.12

Команда MOBA League of Legends выпустила обновление 10.12. Разработчики ввели балансные правки для чемпионов и переработали непопулярные или нишевые руны. А в режиме Teamfight Tactics появились три новые фракции и 14 дополнительных персонажей.

На серверы MOBA League of Legends было установлено обновление 10.12. Разработчики в очередной раз сбалансировали героев. Например, у Акали увеличился урон от «Пятиточечного удара», Брэнду подняли восстановление маны при добивании врагов, находящихся под эффектом Поджога, и Кассиопеи уменьшили запас здоровья и брони.

League of Legends

Но самое главное – это то, что сотрудники компании Riot Games переработали непопулярные или нишевые руны. Теперь:

  • Скорость сближения. Увеличивает скорость передвижения на 7,5% при перемещении в сторону вражеского чемпиона, ограниченного в передвижении. Сила эффекта увеличивается до 15%, если передвижение этого врага ограничил владелец руны;
  • Страж. Руна попрощалась с ускорением. Условие срабатывания: 90-250 урона после применения защитных показателей за последние 2,5 секунды или смертельный урон. Дальность действия связи увеличилась до 350, а прочность щита – до 80-200;
  • Неустрашимость. Дает 10% устойчивости к замедлению и 10% стойкости. Персонаж получает еще до 20% устойчивости к замедлению и стойкости в зависимости от недостающего здоровья;
  • Вкус крови. Во время перезарядки над панелью игрока появляется значок руны;
  • Хищник. По окончании подготовки Хищник теперь увеличивает скорость передвижения на 45% при перемещении в сторону вражеских чемпионов в пределах 3000 ед., включая тех, кто находится вне обзора. Хищник наносит урон только вражеским чемпионам, и эффект прерывается тоже только при применении к ним.

Для League of Legends и Teamfight Tactics вышло обновление 10.12

Были представлены новые скины для Сенны, Ирелии и Ноктюрна, которые доберутся до магазина 18 июня. Не забыли разработчики и про режим Teamfight Tactics. Введены три маленькие легенды, новый пропуск с наградами и три фракции – Астронавт, Модифицированный и Парагон.

Teamfight Tactics

Появились новые чемпионы – Наутилус, Бард, Гнар, Тимо, Иллаой, Ноктюрн, Ког'Мао, Кассиопея, Виктор, Ургот, Жанна, Ривен, Вейн и Зед.

аватар
Хоть заново игру качай для тестирования новых героев и Акали) В умелых руках она восхитительна) но еще больше мне нравится усиление Шаи. Обожаю этого героя)
аватар
Соглашусь) обновление лол вкусное) скины красивые) доработали некоторых моих героев, что особенно радует