Количество игроков в Lost Ark продолжает расти

Разработчики MMORPG Lost Ark поделились с игроками всевозможной информацией относительно открытого бета-тестирования корейской версии проекта.

Компания Smilegate ответила на некоторые вопросы сообщества, связанные с ошибками, возникшими во время открытого бета-теста MMORPG Lost Ark.

Разработчики утверждают, что количество геймеров, желающих войти в корейскую версию игры продолжает расти с пугающей скоростью. К сожалению, расширение существующих миров, а также добавление нового сервера не помогло решить проблему с очередями.

Максимальный онлайн игроков уже давно перевалил за отметку в 250,000 пользователей. И, несмотря на всевозможные блоки, люди из других стран продолжают находить лазейки, позволяющие им войти в Lost Ark (речь о VPN, друзьях из Кореи и не только). Стоит отметить, что сновной поток новых «нелегальных» игроков сейчас идет из Китая, и команда активно наблюдает за этой ситуации.

Кроме того, хоть из-за проблем со входом у некоторых корейских пользователей и не получилось забрать награду за ежедневный ивент, но Smilegate пока не планируют вводить какие-либо компенсации.

Теги:mmorpg
аватар
сейчас вырастет еще на 1 игрока) пошел тэстить)
аватар
Игра то годная, главное чтоб донатом все не обос**ли, а то у них уже в обт п2в.
аватар
"Стоит отметить, что сновной поток новых «нелегальных» игроков сейчас идет из Китая"-ох сейчас как набегут XD,китайцев не обманешь)