10 лучших героев в Teamfight Tactics

Лучшие чемпионы в Teamfight Tactics — Аурелион Сол, Нидали и другие. Узнайте кого стоит взять в группу.

Teamfight Tactics пользуется популярностью среди поклонников жанра. Сервера игры переполнены и не выдерживают нагрузки. Разработчики пытаются решить эту проблему, вводя временные ограничения на онлайн.

Некоторые игроки перебрались на форумы, где спорят между собой, выясняя — какой герой в игре самый сильный. На этот вопрос постарались ответить авторы журнала PC Gamer и написали статью о десяти лучших чемпионах Teamfight Tactics. Я перевел ее на русский язык, предлагаю прочитать.

10 лучших героев в Teamfight Tactics

Ниже описаны 10 лучших героев в Teamfight Tactics. По мнению журнала PC Gamer, каждого из них стоит взять в группу, как только появится такая возможность.

Аурелион Сол (Aurelion Sol)

Аурелион Сол — один из лучших чемпионов в игре. С помощью навыка «Голос света» он способен наносить огромный урон по площади. После таких атак выживают только танки и юниты, которые усилены Плащом Негатрона.

Аурелион Сол

Конечно, Аурелион Сол не единственный герой, который наделен разрушительной силой. Картус и Брэнд не уступают ему в дамаге. Но они не обладают синергией, которая настолько хорошо сочетается с другими юнитами.

Нидали (Nidalee)

Нидали лучше всего проявляет свои способности в начальных раундах. С помощью навыка «Первичная волна» она способна исцелять одновременно себя и союзника с самыми сильными повреждениями. Если в группе с этой героиней находятся двое юнитов фракции Одичалых (Wild), их скорость атаки значительно увеличивается. А это одна из самых полезных характеристик в игре.

Нидали

Гнар (Gnar)

Гнар, как и Нидали принадлежит к фракцие Одичалых (Wild). Если вместе с ним в группе находятся двое собратьев, их скорость атаки увеличивается. Гнар более редкий персонаж чем Нидали, поэтому в начальных раундах вы вряд ли его получите. Зато герой обладает уникальным навыком, который позволяет наносить врагам неплохой урон и отталкивать их назад. Это умение полезно в финале.

Гнар

Волибир (Volibear)

Волибир принадлежит к фракцие Оледенелых (Glacial). Он способен замораживать противников, уменьшать их урон и замедлять заклинания. Если с ним в команде находятся несколько юнитов фракции Оледенелых (Glacial) и класса Дебоширов (Brawler), они образуют немыслимую силу.

Волибир

Дариус (Darius)

Дариус — типичный танк. Персонаж умеет самостоятельно исцеляться, его трудно убить. Если вы оснастите этого героя различными предметами, которые увеличивают урон и скорость атаки, то получите одного из самых сильных чемпионов в игре.

Дариус

Седжуани (Sejuani)

Седжуани способна одним скилом оглушить всех противников. Ее дамаг не так силен как у других чемпионов. Зато станы будут раздражать игрока-соперника, можно поиздеваться.

Седжуани

Кейл (Kayle)

Кейл наделена самой высокой скоростью атаки в игре. С помощью навыка «Божественный Суд» она делает союзников невосприимчивыми к урону. Возможно это самый сильный персонаж в Teamfight Tactics. К сожалению, героиня очень редкая и получить ее можно только в финальных раундах.

Кейл

Свейн (Swain)

Свейн — еще один редкий и сильный чемпион. В персонаже сочетается фракция Имерцов (Imperial) и класс перевертышей (Shapeshifter). Благодаря этому он и его собратья получают дополнительное ХП и атаку.

Свейн

Брэнд (Brand)

Брэнд принадлежит к фракцие Демонов и классу Элементалистов. Он обладает навыком «Пироклазм» — вызывает огненный прыгающий шар, который наносит противникам сокрушительный урон.

Брэнд

Кеннен (Kennen)

Кеннен принадлежит к фракцие Ниндзя (Ninja) и (Yordle). Его класс — Элементалист (Elementalist). Этот персонаж в любом случае получает +40% к урону, даже если в команде нет его собратьев. Кроме того, он обладает мощным навыком «Водоворот», который наносит урон сразу нескольким врагам.

Кеннен

Вы играете в Teamfight Tactics? Какие чемпионы вам нравятся больше всего? Расскажите об этом в комментариях.

 
аватар
Кейл  решает любой вопрос, ведь скорость это очень круто
аватар
@ziyobejurну скорость это круто, но и урон важен
аватар
Гнар  такой милаха)
аватар
хочу Кейл получить с её умением невосприимчивости к урону для всех союзников))