Langrisser выйдет на мобильных устройствах 14 июня

Уже на следующей неделе тактическая RPG Langrisser Mobile, события которой происходят в волшебном мире, доберется до обладателей iOS- и Android-устройств. Игрокам удастся насладиться стратегическими битвами, уникальными классами и захватывающим сюжетом.

Компания ZLONGAME сделала сегодня подарок для всех фанатов мобильных игр. Стало известно, что 14 июня на iOS и Android выйдет тактическая RPG Langrisser Mobile. В Google Play уже можно пройти предварительную регистрацию, чтобы заранее подготовиться к захватывающим приключениям.

В Langrisser Mobile людям предстоит посетить фэнтезийный мир, принять участие в многопользовательских пошаговых битвах, оценить систему улучшения классов и сразиться с опасными боссами.

Langrisser выйдет на мобильных устройствах 14 июня

Вместе с Элвином, Леоном, Шери и другими персонажами серии игрокам удастся пройти более 300 классических уровней, насладиться захватывающими сюжетными миссиями и отыскать Легендарный меч.

Помимо прочего, в данном проекте получится послушать классические саундтреки франшизы и японских актеров озвучки мирового уровня.

аватар
Очередной закос под нормальные игры, когда уже 2Д выйдет из моды?